Задать вопрос

Перезвоните мне

Написать директору
Круглосуточный ветеринарный центр звоните нам по телефону +74957475050

Наш адрес:
Москва, Бронницкий пер. д.1
(Рязанский пр-т, д.33)

Вход на сайт

кортизол 5.11 при норме от 70

19-06-2014 12:07
дата регистрации:
18-06-2014

Здравствуйте! У меня собака, Бернский зенненхунд, 4 года,кострирован 2 года назад. Собака стала мало писать, а пить стала очень много. От еды не отказывается. Но живот сильно раздут. Весит 50 кг. Когда идет шагом , бока выпирают в разные стороны. Постоянно лежит. 26 мая мы ездили в Питер и сдали анализ на гормоны. Уровень кортизола в крови 5.11 при норме от 70. Поставили предварительно болезнь Аддисона. Сразу назначили преднизалон и флудрокартизон. Но нам от этих таблеток очень плохо. Сегодня кал был черного цвета. Сидим на корме Роял Канин гастро интестинал. Постоянно лежит. На прогулке немного походит и опять лежит. Выпивает за сутки мисок 6-8+миска ночью, а выписывает за день мл 200-300. Что делать? Помогите! Надо ли сделать МРТ? Спасибо!

Похожее на форуме

24.05.2015
У собаки лабрадора (1.5) под кож
12.09.2013
  Здравствуйте! Мой кот иногда ходит по-большому с кровью. Крови незначительно много,но всё таки это беспокоит
11.11.2012
  Добрый день. У нас живет крыса, она постоянно чешется, выпадает шерсть. Как ее вылечить, может каких витаминок подавать?

Похожие статьи

Заболевание, вызываемое простейшими: цистоизоспороз у собак и кошек. Характеризуется проникновением патмикрофлоры в слизистую оболочку ЖКТ (тонкий...

Отодектоз (ушная чесотка) – распространённое паразитарное заболевание наружного слухового прохода собак и кошек, а также пушных зверей, лис....

Приближается время появления на свет маленьких котят-комочков, и за пару месяцев беременности владельцы, конечно, успели подготовиться и выяснили...

© 2007-2020 ООО “ДоброВет”